Discgolf Club Achalm

DGCA - eine Gruppe des SAV Eningen u.A.

Wichtige Information

Der Discgolf Kurs auf der Eninger Weide ist bis auf Weiteres (mindestens bis zum 19. April 2020) offiziell von der Gemeinde Eningen gesperrt. Alle Versantaltungen des DGCA sind ebenfalls bis auf Weiteres ausgesetzt.

  • Home
  • Unser Club
  • Grafik aller Scores

Grafik aller Scores

 Bahn 01: 4115529426788812
 Bahn 02: 17492722105929256
 Bahn 03: 013123821697499170
 Bahn 04: 45792374139842599
 Bahn 05: 1775296394116930
 Bahn 06: 51038265097018828
 Bahn 07: 101536250170811014
 Bahn 08: 2697305892517126
 Bahn 09: 04932965120218930
 Bahn 10: 05752535134735072
 Bahn 11: 13422888130128166
 Bahn 12: 36492688125224938
 Bahn 13: 2133028076389111
 Bahn 14: 06118552067724172
 Bahn 15: 13653214105221532
 Bahn 16: 56662758119620845
 Bahn 17: 1946276596318518
 Bahn 18: 03623781901438118
Bahn Asse Birdies Par Bogeys Double Bogeys mehr als 5 Wuerfe
Bahn 014115529426788812
Bahn 0217492722105929256
Bahn 03013123821697499170
Bahn 0445792374139842599
Bahn 051775296394116930
Bahn 0651038265097018828
Bahn 07101536250170811014
Bahn 082697305892517126
Bahn 0904932965120218930
Bahn 1005752535134735072
Bahn 1113422888130128166
Bahn 1236492688125224938
Bahn 132133028076389111
Bahn 1406118552067724172
Bahn 1513653214105221532
Bahn 1656662758119620845
Bahn 171946276596318518
Bahn 1803623781901438118

Impressum Datenschutz
DGCA Logo Copyright 2013 by Markus Mossig, all rights reserved, Icons by dryicons.com and iconfinder.com.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Ok Ablehnen